SENSAI LIFT REMODELLING EYE CREAM 15 ML
Kanebo SENSAI CELLULAR PERFORMANCE LIFT REMODELLING EYE CREAM Crema rejuvenecedora ojos 15 ml. Crema de acción muy eficaz con un masajeador ergonómico que mejora la firmeza y la circulación sanguínea en el contorno de los ojos, aportando luminosidad y volumen. Los triángulos oscuros que van desde el lagrimal hasta el pómulo son un signo visible de envejecimiento y se deben a la pérdida de volumen de la piel y a una circulación pobre.
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Contorno de ojos, antiedad |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Estearato de glicerilo, glicerina, metilparabeno, niacinamida, benzoato de sodio, aceite de ricino, edta disódico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cellular performance |
| Ancho | 6.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 45.36 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
This content will be shared across all product pages.
Specifications
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Contorno de ojos, antiedad |
| Marca | Sensai |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Estearato de glicerilo, glicerina, metilparabeno, niacinamida, benzoato de sodio, aceite de ricino, edta disódico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cellular performance |
| Ancho | 6.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 45.36 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |