KIDS OF SUN ONE 50 ML EDP
| Marca | Kids Of Sun |
| Altura | 15.39 cm |
| Nombre Del Modelo | Kids Of Sun |
| Longitud | 9.76 cm |
| Ancho | 8.2 cm |
| Peso | 0.292 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Marca | Kids Of Sun |
| Altura | 15.39 cm |
| Nombre Del Modelo | Kids Of Sun |
| Longitud | 9.76 cm |
| Ancho | 8.2 cm |
| Peso | 0.292 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |