JACADI MAD.PETITE CERISE 100+CLIPS
| Marca | Petite Cerise |
| Altura | 22.92 cm |
| Nombre Del Modelo | Mademoiselle Petite Cerise |
| Longitud | 21.28 cm |
| Ancho | 15.52 cm |
| Peso | 0.469 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Marca | Petite Cerise |
| Altura | 22.92 cm |
| Nombre Del Modelo | Mademoiselle Petite Cerise |
| Longitud | 21.28 cm |
| Ancho | 15.52 cm |
| Peso | 0.469 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |