SHISEIDO HYDRATING DAY CREAM REFILL 50 M
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Agua, alcohol desnaturalizado, dimeticona, glicerina, homosalato, ethylhexyl salicilato, octocrileno, dipropilenglicol, isodecil neopentanoato, butil metoxidibenzoylmetano, peg-20, polisilicon-15, alcool behenílico, diglicerina, sílice, fenoxietanol, polisilicon-11, amoniaco acriloil dimetil taurato, behenet-25 metacrilato crosspolymer, alcool batílico, glicol butileno, bis-butildimeticona poligliceril-3, clorfenesina, carbómero, hidróxido de potasio, eritritol, peg/ppg-14/7 éter dimetílico, peg/pp__5d347921 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Essential energy |
| Longitud | 6 cm |
| Sostenibilidad | Envase recargable |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 60 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Agua, alcohol desnaturalizado, dimeticona, glicerina, homosalato, ethylhexyl salicilato, octocrileno, dipropilenglicol, isodecil neopentanoato, butil metoxidibenzoylmetano, peg-20, polisilicon-15, alcool behenílico, diglicerina, sílice, fenoxietanol, polisilicon-11, amoniaco acriloil dimetil taurato, behenet-25 metacrilato crosspolymer, alcool batílico, glicol butileno, bis-butildimeticona poligliceril-3, clorfenesina, carbómero, hidróxido de potasio, eritritol, peg/ppg-14/7 éter dimetílico, peg/pp__5d347921 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Essential energy |
| Longitud | 6 cm |
| Sostenibilidad | Envase recargable |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 60 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |