SHISEIDO COLORGEL LIPBALM 108 LOTUS
| Ingredientes | Dipentaerythrityl hexahydroxystearate, dióxido de titanio (ci 77891), ppg-36, peg, bht, óxidos de hierro (ci 77491), diisostearyl malate, sorbitan sesquiisostearate, glyceryl diisostearate, trimethylolpropane triethylhexanoate, cera microcristalina (cera microcristalina, cire microcristalline), colorante amarillo 5 (ci 19140), trimetil pentafeníl trisiloxano, poliisobuteno hidrogenado, phenoxyethanol, tocopherol, simethicone, polysilicone-2, tetradeceno, sílice, polideceno hidrogenado, dimeticona dipenílica, polietileno, triisostearina, 41 éter dimetílico, hidróxido de aluminio, rojo 6 (ci 15850), oxidos de hierro (ci 77499), lago azul 1 (ci 42090), bis-diglicerilo poliaciladipato-2, Dipentaerythrityl hexahydroxystearate, dióxido de titanio (ci 77891), ppg-36, peg, bht, óxidos de hierro (ci 77491), diisostearyl malate, sorbitan sesquiisostearate, glyceryl diisostearate, trimethylolpropane triethylhexanoate, cera microcristalina (cera microcristalina, cire microcristalline), colorante amarillo 5 (ci 19140), trimetil pentafeníl trisiloxano, poliisobuteno hidrogenado, phenoxyethanol, tocopherol, simethicone, polysilicone-2, tetradeceno, sílice, polideceno hidrogenado, dimeticona d__7c3fc646 |
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Cuidado labial, hidratante, color suave y natural |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Colorgel lip balm |
| Longitud | 22 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 2.27 g |
| Tamaño | 2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Ingredientes | Dipentaerythrityl hexahydroxystearate, dióxido de titanio (ci 77891), ppg-36, peg, bht, óxidos de hierro (ci 77491), diisostearyl malate, sorbitan sesquiisostearate, glyceryl diisostearate, trimethylolpropane triethylhexanoate, cera microcristalina (cera microcristalina, cire microcristalline), colorante amarillo 5 (ci 19140), trimetil pentafeníl trisiloxano, poliisobuteno hidrogenado, phenoxyethanol, tocopherol, simethicone, polysilicone-2, tetradeceno, sílice, polideceno hidrogenado, dimeticona dipenílica, polietileno, triisostearina, 41 éter dimetílico, hidróxido de aluminio, rojo 6 (ci 15850), oxidos de hierro (ci 77499), lago azul 1 (ci 42090), bis-diglicerilo poliaciladipato-2, Dipentaerythrityl hexahydroxystearate, dióxido de titanio (ci 77891), ppg-36, peg, bht, óxidos de hierro (ci 77491), diisostearyl malate, sorbitan sesquiisostearate, glyceryl diisostearate, trimethylolpropane triethylhexanoate, cera microcristalina (cera microcristalina, cire microcristalline), colorante amarillo 5 (ci 19140), trimetil pentafeníl trisiloxano, poliisobuteno hidrogenado, phenoxyethanol, tocopherol, simethicone, polysilicone-2, tetradeceno, sílice, polideceno hidrogenado, dimeticona d__7c3fc646 |
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Cuidado labial, hidratante, color suave y natural |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Colorgel lip balm |
| Longitud | 22 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 2.27 g |
| Tamaño | 2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |