IL CAPITANO JUMBO DENTAL BLANQUEADOR 250
| Uso Del Producto | Higiene dental |
| Marca | Dental |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Agua, sorbitol, sílice hidratada, lauril sulfato de sodio, aroma, goma de celulosa, glicerina, glicol propileno, fluoruro de sodio, dióxido de titanio, sacarina de sodio, metilparabeno, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Pasta de dientes para dientes más blancos Pasta del Capitano |
| Longitud | 5.8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.25 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Menta |
| País De Origen | Bulgaria |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Pasta de dientes |
| Formato | Pasta |
| Tipo De Producto | Dentífrico blanqueador |
| Zona De Uso | Boca |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Higiene dental |
| Marca | Dental |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Agua, sorbitol, sílice hidratada, lauril sulfato de sodio, aroma, goma de celulosa, glicerina, glicol propileno, fluoruro de sodio, dióxido de titanio, sacarina de sodio, metilparabeno, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Pasta de dientes para dientes más blancos Pasta del Capitano |
| Longitud | 5.8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.25 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Menta |
| País De Origen | Bulgaria |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Pasta de dientes |
| Formato | Pasta |
| Tipo De Producto | Dentífrico blanqueador |
| Zona De Uso | Boca |