IL CAPITANO PASTA DENTIFRICA BLANQUEADOR
| Uso Del Producto | Higiene bucodental |
| Marca | Pasta del capitano |
| Altura | 17.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Premium Edition 1905 |
| Longitud | 11.4 cm |
| Ancho | 22.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Minze |
| País De Origen | Italia |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Salud y cuidado personal |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Pasta de dientes |
| Zona De Uso | Manchas en los dientes |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Higiene bucodental |
| Marca | Pasta del capitano |
| Altura | 17.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Premium Edition 1905 |
| Longitud | 11.4 cm |
| Ancho | 22.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Minze |
| País De Origen | Italia |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Salud y cuidado personal |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Pasta de dientes |
| Zona De Uso | Manchas en los dientes |