COCOSOLIS PREMIUM BLENDING BRUSH
Para una aplicación precisa e impecable de autobronceadores u otros productos. Hecho de fibras veganas, dermatológicamente probadas y suaves como la sedaLa forma se adapta a los contornos del rostroGarantiza una aplicación uniforme, sin manchasCompacto, práctico y fácil de usar en cualquier situaciónPermite movimientos precisos y da un agradable efecto de masajeINSTRUCCIONES DE USO-Utilizar la brocha con movimientos largos y circulares para aplicar el producto uniformemente sobre la piel. -Después del uso, enjuagar bien la brocha y las manos con agua jabonosa.
| Uso Del Producto | Para aplicación de autobronceadores y maquillaje |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 16.08 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Premium Blending Brush |
| Longitud | 5.23 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 4.63 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.044 kg |
| País De Origen | Bulgaria |
| Color | Bicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Varita |
| Tipo De Producto | Cósmetica |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Para aplicación de autobronceadores y maquillaje |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 16.08 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Premium Blending Brush |
| Longitud | 5.23 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 4.63 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.044 kg |
| País De Origen | Bulgaria |
| Color | Bicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Varita |
| Tipo De Producto | Cósmetica |