CLARINS MAKE UP SET
| Uso Del Producto | Universal |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Altura | 7.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Must-have make-up |
| Longitud | 19 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 170 g |
| Tamaño | 170 g |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Universal |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Altura | 7.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Must-have make-up |
| Longitud | 19 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 170 g |
| Tamaño | 170 g |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |