ISDIN ACNIBEN GEL LIMPIEZA MATIFICANTE
| Uso Del Producto | Limpieza facial para piel grasa y con tendencia acneica |
| Marca | Isdin |
| Altura | 17 cm |
| Nombre Del Modelo | Acniben Limpiador Matificante |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Biodegradable |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.47 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | España |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Acné |
| Formato | Dispensador de bomba |
| Tipo De Producto | Gel limpiador |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Limpieza facial para piel grasa y con tendencia acneica |
| Marca | Isdin |
| Altura | 17 cm |
| Nombre Del Modelo | Acniben Limpiador Matificante |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | Biodegradable |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.47 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | España |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Acné |
| Formato | Dispensador de bomba |
| Tipo De Producto | Gel limpiador |
| Zona De Uso | Cara |