KIEHL´S CREAM EYE AVOCADO 14 ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Hidratación del área de los ojos |
| Marca | Kiehl's |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 3.50 cm |
| Ingredientes | Sodium pca, dipentaerythrityl hexacaprylate/hexacaprate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, butyrospermum parkii (shea) butter, persea gratissima (avocado) oil, peg-30 dipolyhydroxystearate, butylparabeno, metilparabeno, copper pca, ozokerite |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Creamy eye treatment with avocado |
| Longitud | 4 cm |
| Sostenibilidad | Sin acetona, sin gluten, sin amoníaco, sin ftalatos, sin silicona, sin sulfatos |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 40 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Hidratación del área de los ojos |
| Marca | Kiehl's |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 3.50 cm |
| Ingredientes | Sodium pca, dipentaerythrityl hexacaprylate/hexacaprate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, butyrospermum parkii (shea) butter, persea gratissima (avocado) oil, peg-30 dipolyhydroxystearate, butylparabeno, metilparabeno, copper pca, ozokerite |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Creamy eye treatment with avocado |
| Longitud | 4 cm |
| Sostenibilidad | Sin acetona, sin gluten, sin amoníaco, sin ftalatos, sin silicona, sin sulfatos |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 40 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |