CLARINS JOLI BLUSH 06 CHEEKY CORAL
Esta estrella del colorete de larga duración te hará ver la vida a todo color. Su acabado de color vibrante, gracias a sus pigmentos "tintados", da vida a las mejillas en un solo gesto y permite aumentar la intensidad al gusto gracias a su tono modulable. Joli Blush lo tiene todo para acaparar todas las miradas: se adapta a todos los tonos de piel y deja respirar la piel gracias a su textura ligera, fina y suave. En un solo gesto, se funde en la superficie de la tez para obtener una textura alisada. Tus mejillas serán irresistibles... Tipo de piel: Todo tipo de pielesTextura: CompactoUso: ¡Para aplicar en cualquier momento del día o la noche!
| Formato Producto | Polvos compactos |
| Uso Del Producto | Aplicación en las mejillas para un color personalizado |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Joli blush |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Polvos compactos |
| Uso Del Producto | Aplicación en las mejillas para un color personalizado |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Joli blush |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |