DHABSOLU LASTING LIQ.LIPSTICK 17
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Absolute Lasting Liquid Lipstick 17 Rose |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.0042 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 17 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Absolute Lasting Liquid Lipstick 17 Rose |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.0042 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 17 |