DH BARRA DE LABIOS RED TOUCH N.06
RED TOUCH es un barra de labios enriquecida con aceite de rosa, para una experiencia sensorial extraordinaria y un acabado aterciopelado impecable.Adiós a las barras de labios mates que resecan los labios, gracias al nuevo RED TOUCH que une el color ultra pigmentado y cubriente al confort extremo:los expertos de DEBORAH MILANO han desarrollado una fórmula de última generación para ofrecer una nueva experiencia de maquillaje ultra sensorial.La multi sensorialidad está garantizada por el alto confort que aporta el aceite de rosa que nutre los labios y los deja suaves y flexibles, y el agradable y delicado olor floral.La textura es muy ligera en los labios, casi impalpable, con un resultado larga duración hasta 18 horas* y no transfer.El aplicador ergonómico en forma de pétalo permite una aplicación precisa de la justa cantidad de producto desde la primera capa.
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Red Touch Barra de Labios |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.076 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Floral |
| Duración | 18 h |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 06 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Red Touch Barra de Labios |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.076 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Floral |
| Duración | 18 h |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 06 |