MARVIS DENTRIFICO SMOKERS WHITENING FLUO
| Uso Del Producto | Blanqueamiento dental |
| Marca | Ludovico Martelli Spa |
| Altura | 2.5 cm |
| Ingredientes | Sulfato de sodio laurilo, sacarina sódica, dióxido de titanio, hidróxido de aluminio, eugenol, fosfato trisódico, agua, pvp, fluoruro de sodio, goma de celulosa, xilitol, sílice hidratada, limoneno, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Smokers Whitening Mint |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.047 kg |
| Tamaño | 25 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Menta |
| País De Origen | Italia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Pasta de dientes |
| Formato | Pasta |
| Tipo De Producto | Pasta de dientes |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Blanqueamiento dental |
| Marca | Ludovico Martelli Spa |
| Altura | 2.5 cm |
| Ingredientes | Sulfato de sodio laurilo, sacarina sódica, dióxido de titanio, hidróxido de aluminio, eugenol, fosfato trisódico, agua, pvp, fluoruro de sodio, goma de celulosa, xilitol, sílice hidratada, limoneno, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Smokers Whitening Mint |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.047 kg |
| Tamaño | 25 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Menta |
| País De Origen | Italia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Pasta de dientes |
| Formato | Pasta |
| Tipo De Producto | Pasta de dientes |