MARVIS DENTRIFICO ANISE MINT CON FLUOR25
| Uso Del Producto | Limpieza dental |
| Marca | Marvis |
| Altura | 11.5 cm |
| Ingredientes | Glicerina, agua, sílice, limoneno, laurilsulfato de sodio, sacarina sódica, xilitol, ácido cítrico, fluoruro de sodio, limoneno, benzoato de sodio, alcohol de anís, hidróxido de aluminio, goma de celulosa, dióxido de titanio, citrato de sodio, ci 77891 (dióxido de titanio) |
| Nombre Del Modelo | Dentífrico Menta Anís |
| Longitud | 11.9 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.047 kg |
| Tamaño | 25 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Menta y anís |
| País De Origen | Italia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Pasta de dientes |
| Formato | Pasta |
| Tipo De Producto | Pasta de dientes |
| Zona De Uso | Boca |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Limpieza dental |
| Marca | Marvis |
| Altura | 11.5 cm |
| Ingredientes | Glicerina, agua, sílice, limoneno, laurilsulfato de sodio, sacarina sódica, xilitol, ácido cítrico, fluoruro de sodio, limoneno, benzoato de sodio, alcohol de anís, hidróxido de aluminio, goma de celulosa, dióxido de titanio, citrato de sodio, ci 77891 (dióxido de titanio) |
| Nombre Del Modelo | Dentífrico Menta Anís |
| Longitud | 11.9 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.047 kg |
| Tamaño | 25 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Menta y anís |
| País De Origen | Italia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Pasta de dientes |
| Formato | Pasta |
| Tipo De Producto | Pasta de dientes |
| Zona De Uso | Boca |