ISDIN FOTOP.FUSION GEL SPORT 50+ 100 ML
| Uso Del Producto | Protección solar para deportistas |
| Marca | Isdin |
| Altura | 15.60 cm |
| Ingredientes | Pentaeritritilo tetra-di-t-butil hidroxi-hidrocinnamato, extracto de raíz de zingiber ocinale (jengibre), copolímero de acrilatos / octilacrilamida, alcohol desnaturalizado (etanol), agua (aqua), butamido triazone de dietilhexilo, tocopheryl acetate, butyl methoxydibenzoylmethane, butyloctyl salicylate, dibutyl adipate, silica, hydroxypropylcellulose, octocrylene, pantenol, benzoato de bencilo, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, diisopropyl sebacate, salicilato de etilhexilo, triazone de e__830f9057 |
| Nombre Del Modelo | Fotoprotector Fusion Gel Sport |
| Longitud | 6 cm |
| Sostenibilidad | Fórmula Sea Friendly con la mayoría de ingredientes biodegradables y/o inorgánicos. |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.128 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Tipo De Producto | Protectores solares cuerpo |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Protección solar para deportistas |
| Marca | Isdin |
| Altura | 15.60 cm |
| Ingredientes | Pentaeritritilo tetra-di-t-butil hidroxi-hidrocinnamato, extracto de raíz de zingiber ocinale (jengibre), copolímero de acrilatos / octilacrilamida, alcohol desnaturalizado (etanol), agua (aqua), butamido triazone de dietilhexilo, tocopheryl acetate, butyl methoxydibenzoylmethane, butyloctyl salicylate, dibutyl adipate, silica, hydroxypropylcellulose, octocrylene, pantenol, benzoato de bencilo, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, diisopropyl sebacate, salicilato de etilhexilo, triazone de e__830f9057 |
| Nombre Del Modelo | Fotoprotector Fusion Gel Sport |
| Longitud | 6 cm |
| Sostenibilidad | Fórmula Sea Friendly con la mayoría de ingredientes biodegradables y/o inorgánicos. |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.128 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Tipo De Producto | Protectores solares cuerpo |
| Zona De Uso | Cuerpo |