ISDIN ACNIBEN TEEN SKIN MINIMIZADOR IMP.
| Uso Del Producto | Limpieza y cuidado de piel grasa o con tendencia acnéica |
| Marca | Isdin |
| Altura | 3.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Acniben Minimizador de Imperfecciones |
| Longitud | 11.3 cm |
| Ancho | 5.9 cm |
| Peso | 0.14 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aloe vera |
| País De Origen | España |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tratamientos para el acné |
| Formato | Toallitas |
| Tipo De Producto | Toallitas faciales |
| Zona De Uso | Rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Limpieza y cuidado de piel grasa o con tendencia acnéica |
| Marca | Isdin |
| Altura | 3.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Acniben Minimizador de Imperfecciones |
| Longitud | 11.3 cm |
| Ancho | 5.9 cm |
| Peso | 0.14 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aloe vera |
| País De Origen | España |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tratamientos para el acné |
| Formato | Toallitas |
| Tipo De Producto | Toallitas faciales |
| Zona De Uso | Rostro |