LORENAY LIGHTYEAR EST.EDT+GEL&CHAMPU+LLA
| Uso Del Producto | Aroma fresco para niños |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 4.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Set de regalo Lightyear |
| Longitud | 24 cm |
| Ancho | 19.5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 20 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Floral y oriental, fresca |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Perfume y gel de baño Lightyear |
| Marcas Consumo | Lorenay |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Aroma fresco para niños |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 4.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Set de regalo Lightyear |
| Longitud | 24 cm |
| Ancho | 19.5 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 20 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Floral y oriental, fresca |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Perfume y gel de baño Lightyear |
| Marcas Consumo | Lorenay |