LORENAY DISNEY EDT&MAQUILLAJE
| Uso Del Producto | Perfume infantil y set de maquillaje para niños |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 15.52 cm |
| Nombre Del Modelo | Classics Belleza Set |
| Longitud | 21.28 cm |
| Ancho | 22.92 cm |
| Tamaño | 20 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Notas frutales y florales |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Maquillaje y Joyas |
| Marcas Consumo | Lorenay |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Perfume infantil y set de maquillaje para niños |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 15.52 cm |
| Nombre Del Modelo | Classics Belleza Set |
| Longitud | 21.28 cm |
| Ancho | 22.92 cm |
| Tamaño | 20 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Notas frutales y florales |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Maquillaje y Joyas |
| Marcas Consumo | Lorenay |