LORENAY RAINBOW HIGH NECESER&EDT 50
LORENAY RAINBOW HIGH NECESER&EDT 50
| Uso Del Producto | Infantil |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 15.39 cm |
| Nombre Del Modelo | Bolso Neceser & EDT |
| Longitud | 9.76 cm |
| Ancho | 8.2 cm |
| Peso | 0.075 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Bolso Neceser & EDT |
| Marcas Consumo | Lorenay |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Infantil |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 15.39 cm |
| Nombre Del Modelo | Bolso Neceser & EDT |
| Longitud | 9.76 cm |
| Ancho | 8.2 cm |
| Peso | 0.075 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Bolso Neceser & EDT |
| Marcas Consumo | Lorenay |