MAVALA PALITOS DE NARANJO BLISTER 5 UDS
Envuelve el extremo biselado del palito con un algodón para hacer retroceder las cutículas y para eliminar pieles muertas. El otro extremo del palito (con forma puntiaguda) es muy útil para eliminar restos de esmalte o para limpiar bajo el extremo libre de la uña.Modo de empleoDespués de aplicar el QUITACUTÍCULAS, envolver el extremo del palito con un algodón y hacer retroceder suavemente tus cutículas.
| Formato Producto | Palitos de madera |
| Uso Del Producto | Para empujar cutículas y limpiar las uñas |
| Marca | MAVALA |
| Altura | 17.5 cm |
| Ingredientes | Fabricado con madera de abeto |
| Unidades Por Caja | 5 unidades |
| Nombre Del Modelo | Palitos De Naranjo Para Uñas |
| Longitud | 17.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Incoloro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Palitos de madera |
| Uso Del Producto | Para empujar cutículas y limpiar las uñas |
| Marca | MAVALA |
| Altura | 17.5 cm |
| Ingredientes | Fabricado con madera de abeto |
| Unidades Por Caja | 5 unidades |
| Nombre Del Modelo | Palitos De Naranjo Para Uñas |
| Longitud | 17.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Suiza |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Incoloro |