VICKY MARTIN BERROCAL AGUA EDT 100 ML
Aguas es una fragancia de evocación mediterránea. La fusión de frutas dulces y cítricos se revela sobre un intenso corazón de jazmín y rosas, para conseguir una fragancia explosiva y cautivadora. La vainilla y el sándalo intensifican cada acorde.
| Uso Del Producto | Perfumería |
| Marca | Vicky Martin Berrocal |
| Altura | 48 cm |
| Nombre Del Modelo | Agua |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.34 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Aromático, Frutal |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Agua de tocador |
| Marcas Consumo | Vicky Martin Berrocal |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Perfumería |
| Marca | Vicky Martin Berrocal |
| Altura | 48 cm |
| Nombre Del Modelo | Agua |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.34 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Aromático, Frutal |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Agua de tocador |
| Marcas Consumo | Vicky Martin Berrocal |