JACADI EAU DE SOIN LE BEBÉ 100+RABBIT
JACADI dijo... El Eau de Senteur de culto de Jacadi ha encontrado su compañero más adorable: un conejo de peluche con un encanto loco, ¡vestido todo de blanco! Adoptado rápidamente por los más pequeños, este encantador peluche acompañará sus noches o sus primeros días lejos de mamá. Perfumado con las radiantes notas de bergamota, fresia, flor de naranjo, jazmín, almizcle y sésamo en su frasco asociado, despertará los sentidos del bebé y lo reconfortará.Consejos de uso:El Agua de Sentir de Jacadi Paris Le Bébé debe aplicarse en pequeños toques sobre la piel del bebé. Evitar el contacto con los ojos. No dejar al alcance de los niños sin supervisión. También puedes utilizarlo para perfumar la manta, el cepillo del pelo y la ropa de tu bebé. Lave el edredón antes de usarlo.Notas olfativas:Firma olfativa: Floral afrutadaFamilia olfativa: Hesperidia/FrescaNota superior: Fresia y BergamotaNota de corazón: Azahar y JazmínNota de fondo: Almizcle y Sésamo
| Marca | Jacadi |
| Altura | 22.92 cm |
| Ingredientes | Aqua, ppg-26-buteth-26, peg-40 aceite de ricino hidrogenado, perfume, benzoato de sodio, ácido cítrico |
| Nombre Del Modelo | Acqua Fragranza Box |
| Longitud | 21.28 cm |
| Ancho | 15.52 cm |
| Peso | 0.469 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Cítricos, helecho |
| Presentación Del Producto | Cofre |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Marca | Jacadi |
| Altura | 22.92 cm |
| Ingredientes | Aqua, ppg-26-buteth-26, peg-40 aceite de ricino hidrogenado, perfume, benzoato de sodio, ácido cítrico |
| Nombre Del Modelo | Acqua Fragranza Box |
| Longitud | 21.28 cm |
| Ancho | 15.52 cm |
| Peso | 0.469 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Cítricos, helecho |
| Presentación Del Producto | Cofre |