THAYERS ALC.FREE FACIAL TONER A.V.CUCUMB
| Formato Producto | Tónicos y astringentes |
| Uso Del Producto | Hidratación, todo tipo de piel |
| Marca | Thayer's |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Altura | 15.36 cm |
| Ingredientes | Glicerina, hamamelis, aloe vera |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cucumber |
| Ancho | 5.25 cm |
| Peso | 230 g |
| Tamaño | 355 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tónicos y astringentes |
| Uso Del Producto | Hidratación, todo tipo de piel |
| Marca | Thayer's |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Altura | 15.36 cm |
| Ingredientes | Glicerina, hamamelis, aloe vera |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Cucumber |
| Ancho | 5.25 cm |
| Peso | 230 g |
| Tamaño | 355 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |