THAYERS WITCH HAZEL AST.ALOE VERA LEMON
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Thayers |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Extracto de cáscara de citrus aurantium dulcis (naranja), extracto de hoja de aloe barbadensis, extracto de flor de manzanilla, ácido cítrico, fragancia, fenoxietanol, glicerina, hidróxido de potasio, caprilil glicol, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Tónico facial lemon |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 355 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Thayers |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Extracto de cáscara de citrus aurantium dulcis (naranja), extracto de hoja de aloe barbadensis, extracto de flor de manzanilla, ácido cítrico, fragancia, fenoxietanol, glicerina, hidróxido de potasio, caprilil glicol, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Tónico facial lemon |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 355 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |