SCALPERS KIDS GIRL EDT 100 VAPO
Ella es una chica divertida, traviesa y elegante, que siempre elige con cuidado su apariencia. Desde pequeña, ha sido una apasionada de la belleza y el cuidado personal, pasando horas en el tocador de su madre experimentando con mezclas y explorando nuevos aromas. Ahora, como una mujer segura y consciente de su estilo, su fragancia elegida es SCALPERS Kids Girl. Un Eau de Toilette frutal y vibrante con una salida de Aceite de Mandarina, Aceite de Limón y Granada, que refleja su personalidad alegre y divertida. El corazón de Kiwi, Flor de Naranja y Fresia aporta un toque floral suave y delicado, mientras que la base de Almendra, Aceite de Madera de Cedro y Almizcles anima su espíritu alegre y jovial. ¡Elige SCALPERS Kids Girl y deja que tu singular personalidad brille con cada vaporización!
| Marca | Scalpers |
| Altura | 13.5 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, agua, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl salicylate, fragancia (parfum), hexyl cinnamal, limoneno, linalool, citral, geraniol, alcohol denat (etanol) |
| Nombre Del Modelo | Scalpers Kids |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.311 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Frutal |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Marca | Scalpers |
| Altura | 13.5 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, agua, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl salicylate, fragancia (parfum), hexyl cinnamal, limoneno, linalool, citral, geraniol, alcohol denat (etanol) |
| Nombre Del Modelo | Scalpers Kids |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.311 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Frutal |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |