SISLEY BAUME VELOURS CORPS AUX FLEURS SA
| Ingredientes | Aceite de semilla de macadamia integrifolia, butilenglicol, glicerina, pentilenglicol, isomerato de sacaridos, caprilato de propilheptilo, aceite de semilla de orbignya oleifera, manteca de karité (butyrospermum parkii), benzoato de sodio, sorbato de potasio, tocoferol, geraniol, agua, c10-18 triglycerides, tribehnin peg-20 esters, peg-100 stearate, disodium edta, fosfato de almidón hidroxipropílico, etilhexilglicerina, propanediol, carbómero, aceite de soja, hidróxido de sodio, ácido cítrico, citrato de sodio, perfume/fragrancia, Aceite de semilla de macadamia integrifolia, butilenglicol, glicerina, pentilenglicol, isomerato de sacaridos, caprilato de propilheptilo, aceite de semilla de orbignya oleifera, manteca de karité (butyrospermum parkii), benzoato de sodio, sorbato de potasio, tocoferol, geraniol, agua, c10-18 triglycerides, tribehnin peg-20 esters, peg-100 stearate, disodium edta, fosfato de almidón hidroxipropílico, etilhexilglicerina, propanediol, carbómero, aceite de soja, hidróxido de sodio, ácido cítrico, citr__d4050a79 |
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Revitalizante, suavizante, calmante, nutrición |
| Marca | Sisley Paris |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel muy seca |
| Altura | 5.90 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Baume velours corps aux fleurs de safran |
| Longitud | 19.20 cm |
| Ancho | 6.80 cm |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Ingredientes | Aceite de semilla de macadamia integrifolia, butilenglicol, glicerina, pentilenglicol, isomerato de sacaridos, caprilato de propilheptilo, aceite de semilla de orbignya oleifera, manteca de karité (butyrospermum parkii), benzoato de sodio, sorbato de potasio, tocoferol, geraniol, agua, c10-18 triglycerides, tribehnin peg-20 esters, peg-100 stearate, disodium edta, fosfato de almidón hidroxipropílico, etilhexilglicerina, propanediol, carbómero, aceite de soja, hidróxido de sodio, ácido cítrico, citrato de sodio, perfume/fragrancia, Aceite de semilla de macadamia integrifolia, butilenglicol, glicerina, pentilenglicol, isomerato de sacaridos, caprilato de propilheptilo, aceite de semilla de orbignya oleifera, manteca de karité (butyrospermum parkii), benzoato de sodio, sorbato de potasio, tocoferol, geraniol, agua, c10-18 triglycerides, tribehnin peg-20 esters, peg-100 stearate, disodium edta, fosfato de almidón hidroxipropílico, etilhexilglicerina, propanediol, carbómero, aceite de soja, hidróxido de sodio, ácido cítrico, citr__d4050a79 |
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Revitalizante, suavizante, calmante, nutrición |
| Marca | Sisley Paris |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel muy seca |
| Altura | 5.90 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Baume velours corps aux fleurs de safran |
| Longitud | 19.20 cm |
| Ancho | 6.80 cm |
| Peso | 200 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |