R&G BOIS D'ORANGE GEL DOUCHE 200 ML
| Uso Del Producto | Cuidado suave y limpieza |
| Marca | Roger & Gallet |
| Altura | 6.9 cm |
| Ingredientes | Aqua, sodium laureth sulfate, peg-60 hydrogenated castor oil, glycerin, coco-betaine, perfume, peg-7 glyceryl cocoate, ceteareth-60 myristyl glycol, laureth-11 carboxylic acid, sodium chloride, ppg-5-ceteth-20, sodium benzoate, limonene, polyquaternium-10, propylene glycol, geraniol, aloe barbadensis leaf juice, bitter orange flower extract, titanium dioxide, citral |
| Nombre Del Modelo | Bois D'Orange |
| Longitud | 25.4 cm |
| Sostenibilidad | Base limpiadora de origen vegetal |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 0.229 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Todas las pieles, piel sensible |
| Familias Olfativas | Cítrica amaderada |
| Presentación Del Producto | Botella |
| Hidratación | Deja la piel hidratada |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Cuidado suave y limpieza |
| Marca | Roger & Gallet |
| Altura | 6.9 cm |
| Ingredientes | Aqua, sodium laureth sulfate, peg-60 hydrogenated castor oil, glycerin, coco-betaine, perfume, peg-7 glyceryl cocoate, ceteareth-60 myristyl glycol, laureth-11 carboxylic acid, sodium chloride, ppg-5-ceteth-20, sodium benzoate, limonene, polyquaternium-10, propylene glycol, geraniol, aloe barbadensis leaf juice, bitter orange flower extract, titanium dioxide, citral |
| Nombre Del Modelo | Bois D'Orange |
| Longitud | 25.4 cm |
| Sostenibilidad | Base limpiadora de origen vegetal |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 0.229 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Todas las pieles, piel sensible |
| Familias Olfativas | Cítrica amaderada |
| Presentación Del Producto | Botella |
| Hidratación | Deja la piel hidratada |