SHISEIDO GSC SPORTS BB SPF50+ DARK 12 GR
| Formato Producto | Polvos compactos |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50 |
| Nombre Del Modelo | Sports bb compact |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 7.3 cm |
| Peso | 0.071 kg |
| Tamaño | 12 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Polvos compactos |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50 |
| Nombre Del Modelo | Sports bb compact |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 7.3 cm |
| Peso | 0.071 kg |
| Tamaño | 12 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |