ALVAREZ GOMEZ AGUA FRESCA VERBENA 150 LA
ALVAREZ GOMEZ AGUA FRESCA VERBENA 150 LA
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12.57 cm |
| Ingredientes | Metoxycinnamato de etilhexilo, salicilato de etilhexilo, benzophenone-1, agua, bht, geraniol, citral, fragancia, citronelol, butil metoxydibenzoylmetano |
| Nombre Del Modelo | Agua Fresca Flores Verbena |
| Ancho | 7.18 cm |
| Peso | 0.279 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Familias Olfativas | Floral |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12.57 cm |
| Ingredientes | Metoxycinnamato de etilhexilo, salicilato de etilhexilo, benzophenone-1, agua, bht, geraniol, citral, fragancia, citronelol, butil metoxydibenzoylmetano |
| Nombre Del Modelo | Agua Fresca Flores Verbena |
| Ancho | 7.18 cm |
| Peso | 0.279 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Familias Olfativas | Floral |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |