ESTEE LAUDER PC LIP MOUSSE 931
| Formato Producto | Mousse |
| Uso Del Producto | Aplicar en el labio superior e inferior; el aplicador especialmente diseñado cubre los labios con un solo movimiento. |
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Fragancia (parfum), ácido palmítico, dimeticona, sílice, mica, polietileno, ácido hialurónico, aceite de ricino, tocopherol, bht |
| Nombre Del Modelo | Pure Color - Mousse de labios ligera con manteca de Moringa | - 931 HOT SHOT |
| Longitud | 20 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.030 kg |
| Tamaño | 9 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Nr. 931 - Hot Shot |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Mousse |
| Uso Del Producto | Aplicar en el labio superior e inferior; el aplicador especialmente diseñado cubre los labios con un solo movimiento. |
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Fragancia (parfum), ácido palmítico, dimeticona, sílice, mica, polietileno, ácido hialurónico, aceite de ricino, tocopherol, bht |
| Nombre Del Modelo | Pure Color - Mousse de labios ligera con manteca de Moringa | - 931 HOT SHOT |
| Longitud | 20 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.030 kg |
| Tamaño | 9 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Nr. 931 - Hot Shot |