ESTEE LAUDER PC LIP MOUSSE 925
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 8.18 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, manteca de moringa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Estée Lauder Pure Color Whipped Matte |
| Longitud | 60 cm |
| Sostenibilidad | Sin petroquímicos, Sin parabenos, Sin aceites |
| Ancho | 3.74 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| País De Origen | Francia |
| Duración | 12 horas |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 925 - Social Whirl |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 8.18 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, manteca de moringa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Estée Lauder Pure Color Whipped Matte |
| Longitud | 60 cm |
| Sostenibilidad | Sin petroquímicos, Sin parabenos, Sin aceites |
| Ancho | 3.74 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| País De Origen | Francia |
| Duración | 12 horas |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 925 - Social Whirl |