LA R. POSAY ANTHEL.UVMUNE 400 SPF50 50ML
| Uso Del Producto | Protección solar facial para pieles sensibles |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Agua, alcohol desnaturalizado, diisopropilo sebacato, sílice, isopropilo miristato, salicilato de etilhexilo, triazona de etilhexilo, bis-etilhexiloxifenol metoxifenil triazina, butil metoxidibenzoylmetano, glicerina, copolímero de acrilato de c12-22/hidroxi etil acrilato, propanediol, drometrizole trisiloxano, perlite, triglicérido caprílico/caprico, tocoferol, hidroxacetofenona, hidroxietilcelulosa, hialuronato sódico, fermento de thermus thermophillus, fenoxietanol, trietanolamina, disuccinato d__62633d61 |
| Nombre Del Modelo | Anthelios UVMune 400 Fluido Invisible |
| Longitud | 12.3 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.049 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar facial |
| Formato | Dosificador |
| Tipo De Producto | Fluido solar |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Protección solar facial para pieles sensibles |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Agua, alcohol desnaturalizado, diisopropilo sebacato, sílice, isopropilo miristato, salicilato de etilhexilo, triazona de etilhexilo, bis-etilhexiloxifenol metoxifenil triazina, butil metoxidibenzoylmetano, glicerina, copolímero de acrilato de c12-22/hidroxi etil acrilato, propanediol, drometrizole trisiloxano, perlite, triglicérido caprílico/caprico, tocoferol, hidroxacetofenona, hidroxietilcelulosa, hialuronato sódico, fermento de thermus thermophillus, fenoxietanol, trietanolamina, disuccinato d__62633d61 |
| Nombre Del Modelo | Anthelios UVMune 400 Fluido Invisible |
| Longitud | 12.3 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.049 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar facial |
| Formato | Dosificador |
| Tipo De Producto | Fluido solar |
| Zona De Uso | Cara |