KERASTASE CHROMA ABS MASQUE CH 500
Mascarilla antiporosidad ideal para cabellos coloreados, sensibilizados o dañados. Formulada para fibras de medias a gruesas, refuerza la estructura capilar desde el interior, reduciendo la porosidad y mejorando la resistencia. Aporta nutrición profunda, preserva la intensidad del color y prolonga su brillo. Tratamiento perfecto para mantener el cabello fuerte, suave y con un color vibrante por más tiempo.
| Uso Del Producto | Mascarilla capilar para cabello coloreado y dañado |
| Marca | Kérastase |
| Ingredientes | Aminoácidos, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Chroma absolu masque chroma filler |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Cabello teñido, Cabello dañado, Cabello seco |
| Formato | 500 ml |
| Formulación | Sin sulfatos |
| Acabado | Brillo |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Mascarilla capilar para cabello coloreado y dañado |
| Marca | Kérastase |
| Ingredientes | Aminoácidos, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Chroma absolu masque chroma filler |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Cabello teñido, Cabello dañado, Cabello seco |
| Formato | 500 ml |
| Formulación | Sin sulfatos |
| Acabado | Brillo |