VICHY AGUA PROTECTORA HIDRAT.SPF50 200ML
| Estación Del Año | Todo el año |
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Vichy |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Bis-etilhexilooxifenol metoxifenil triazina, ácido tereftalilideno dicamfor sulfonico, trisodio etilenodiamina disuccinato, ethylhexyl triazone, fragancia (parfum), homosalato, trietanolamina, tocopherol, alcohol denat (etanol), glicerina, ácido hialurónico hidrolizado, ácido fenilbenzimidazol sulfonico, phenoxyethanol, poliacrilato de alquilo c10-30, propanodiol, agua (aqua), octocrileno, butil metoxidibenzoylmetano, caprilil glicol, dicaprilato de carbonato, dicaprilato de éter, diisopropilo seba__5c60ecbc |
| Nombre Del Modelo | Capital Soleil |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | No se indica |
| Ancho | 12 cm |
| Edad | Mayores de 15 años y adultos |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | No especificado |
| País De Origen | Francia |
| Color | Único |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar |
| Formato | Botella con spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo, rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Estación Del Año | Todo el año |
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Vichy |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Bis-etilhexilooxifenol metoxifenil triazina, ácido tereftalilideno dicamfor sulfonico, trisodio etilenodiamina disuccinato, ethylhexyl triazone, fragancia (parfum), homosalato, trietanolamina, tocopherol, alcohol denat (etanol), glicerina, ácido hialurónico hidrolizado, ácido fenilbenzimidazol sulfonico, phenoxyethanol, poliacrilato de alquilo c10-30, propanodiol, agua (aqua), octocrileno, butil metoxidibenzoylmetano, caprilil glicol, dicaprilato de carbonato, dicaprilato de éter, diisopropilo seba__5c60ecbc |
| Nombre Del Modelo | Capital Soleil |
| Longitud | 8 cm |
| Sostenibilidad | No se indica |
| Ancho | 12 cm |
| Edad | Mayores de 15 años y adultos |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | No especificado |
| País De Origen | Francia |
| Color | Único |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar |
| Formato | Botella con spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo, rostro |