AVENE HYDRANCE BB CREMA RICA HID.40
| Uso Del Producto | Hidratación diaria y protección solar |
| Marca | Avene |
| Altura | 2.7 cm |
| Ingredientes | Agua termal avène, glicerina, manteca de karité |
| Nombre Del Modelo | Hydrance BB Rica |
| Longitud | 16.2 cm |
| Ancho | 3.6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Color | Natural |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | BB Cream |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema hidratante con color |
| Zona De Uso | Cara, cuello, escote |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratación diaria y protección solar |
| Marca | Avene |
| Altura | 2.7 cm |
| Ingredientes | Agua termal avène, glicerina, manteca de karité |
| Nombre Del Modelo | Hydrance BB Rica |
| Longitud | 16.2 cm |
| Ancho | 3.6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Color | Natural |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | BB Cream |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema hidratante con color |
| Zona De Uso | Cara, cuello, escote |