DH HANDS NAIL POLISH N12
DH HANDS NAIL POLISH N12
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas con acabado brillante y secado rápido |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 8.45 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah Formula Pura |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 12 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Cherry |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas con acabado brillante y secado rápido |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Piel sensible |
| Altura | 8.45 cm |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Deborah Formula Pura |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 12 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Cherry |