HAAN HAND SOAP REFILL PURIF.VERBENA 700
| Uso Del Producto | Higiene de las manos |
| Marca | Haan |
| Nombre Del Modelo | Recarga Purifying Verbena |
| Sostenibilidad | Recarga para reducir plástico |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.730 kg |
| Tamaño | 700 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Verbena purificante |
| País De Origen | Alemania |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Jabón líquido para manos |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Recarga de jabón de manos |
| Zona De Uso | Manos |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Higiene de las manos |
| Marca | Haan |
| Nombre Del Modelo | Recarga Purifying Verbena |
| Sostenibilidad | Recarga para reducir plástico |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.730 kg |
| Tamaño | 700 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Verbena purificante |
| País De Origen | Alemania |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Jabón líquido para manos |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Recarga de jabón de manos |
| Zona De Uso | Manos |