STENDHAL MU VERNIS À ONGLES SOIN 204
STENDHAL MU VERNIS À ONGLES SOIN 204
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Para uñas |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | No 204 Tulipe Sauvage |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Para uñas |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | No 204 Tulipe Sauvage |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |