STENDHAL MU VERNIS À ONGLES SOIN 202
STENDHAL MU VERNIS À ONGLES SOIN 202
| Formato Producto | Pintaúñas |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Aceite y extracto de cáñamo, cannabis sativa seed oil, panthenol, semilla de pomelo, glicerina, lanolina, cocamidopropil betaína, cloruro de sodio |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas Stendhal No 202 Dahlia Noir |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 202 Dahlia Noir |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Pintaúñas |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Aceite y extracto de cáñamo, cannabis sativa seed oil, panthenol, semilla de pomelo, glicerina, lanolina, cocamidopropil betaína, cloruro de sodio |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas Stendhal No 202 Dahlia Noir |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 202 Dahlia Noir |