STENDHAL MU CRAYON À LÈVRES PRECIS.300
STENDHAL MU CRAYON À LÈVRES PRECIS.300
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Prolongar la duración del labial |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Stendhal Precision |
| Longitud | 50 cm |
| Sostenibilidad | Fórmula vegana |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 300 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Prolongar la duración del labial |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Stendhal Precision |
| Longitud | 50 cm |
| Sostenibilidad | Fórmula vegana |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 300 |