STENDHAL MU ENCRE À LÈVRES 402
STENDHAL MU ENCRE À LÈVRES 402
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Encre À Lèvres 402 Azalée |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Tamaño | 4 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Encre À Lèvres 402 Azalée |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Tamaño | 4 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Larga duración |