STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.SAT.002
STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.SAT.002
| Formato Producto | Pintalabios |
| Uso Del Producto | Realzar la belleza de los labios |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Satin Effect Lipstick 002 Rouge Cosmos |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 002 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Pintalabios |
| Uso Del Producto | Realzar la belleza de los labios |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Satin Effect Lipstick 002 Rouge Cosmos |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 002 |