STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.MAT 105
STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.MAT 105
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 28 cm |
| Ingredientes | Ceras vegetales |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rouge À Lèvres Effet Mat 105 Rose Terracotta |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 100 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 28 cm |
| Ingredientes | Ceras vegetales |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rouge À Lèvres Effet Mat 105 Rose Terracotta |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 100 |