STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.MAT 102
STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.MAT 102
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Pintalabios Stendhal No 102 Mate |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 102 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Pintalabios Stendhal No 102 Mate |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 102 |