STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.BRILLAN202
STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.BRILLAN202
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Lápiz labial de larga duración |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 17.02 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Stendhal Rouge À Lèvres Effet Brillant 202 |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 8.43 cm |
| Peso | 0.41 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 202 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Lápiz labial de larga duración |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 17.02 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Stendhal Rouge À Lèvres Effet Brillant 202 |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 8.43 cm |
| Peso | 0.41 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 202 |