STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.BRILLAN201
STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.BRILLAN201
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Shiny Effect Lipstick 201 Fuchsia |
| Longitud | 5.3 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Código De Color | 201 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Shiny Effect Lipstick 201 Fuchsia |
| Longitud | 5.3 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Código De Color | 201 |