STENDHAL PLMU ROUGE A LÈVRES 302 VITTORI
STENDHAL PLMU ROUGE A LÈVRES 302 VITTORI
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/cáprico, aceite de semilla de vitis vinifera (uva), aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), myristyl nicotinate, sucrose palmitate, sucrose stearate, sucrose laurate, glycerin, agua |
| Nombre Del Modelo | Pur Luxe Rouge À Lèvres |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 302 Vittoria |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/cáprico, aceite de semilla de vitis vinifera (uva), aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), myristyl nicotinate, sucrose palmitate, sucrose stearate, sucrose laurate, glycerin, agua |
| Nombre Del Modelo | Pur Luxe Rouge À Lèvres |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 302 Vittoria |