STENDHAL PLMU ROUGE A LÈVRES 300 LOUISE
STENDHAL PLMU ROUGE A LÈVRES 300 LOUISE
| Formato Producto | Barra de labios |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/cáprico, estearato de sacarosa, laurato de sacarosa, glicerina, palmitato de sacarosa, aceite de semilla de vitis vinifera (uva), aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), myristyl nicotinate, agua |
| Nombre Del Modelo | Stendhal Pur Luxe No 300 Louise |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Olor | Otros |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 300 Louise |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Barra de labios |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/cáprico, estearato de sacarosa, laurato de sacarosa, glicerina, palmitato de sacarosa, aceite de semilla de vitis vinifera (uva), aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), myristyl nicotinate, agua |
| Nombre Del Modelo | Stendhal Pur Luxe No 300 Louise |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Olor | Otros |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 300 Louise |